«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Интернет-ресурсы

Безопасный Интернет для детей и взрослых

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет.

Центр Безопасного Интернета в России («Национальный узел интернет-безопасности в России») был создан в 2008 году для решения проблемы безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете, а другими словами, для эффективного противодействия интернет-угрозам, которые подстерегают пользователей Рунета.

21.01.2016г.

Чаппарова Р.С., зам.директора по УВР