«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Прием в ОО

Прием в ОО

МБОУ СОШ №1 закреплена за следующими микрорайонами г. Сургута:

Название улицНомера домов
Бажова1, 2Б, 2В, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
Бахилова4, 9А, 11;
Мира10, 12, 14, 16, 20;
Островского3, 5, 9а, 11;
Ленина33, 38, 40, 42;
Ленина34, 36 (5 - 11 класс);
Островского2 - 14 (5 - 11 классы);
Студенческаявся (5 - 11 классы)
50 лет ВЛКСМ2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 6, 6А, 6Б, 8, 10  (5-11 классы)
50 лет ВЛКСМ3,5, 5А,7,9,11,11А,13
Дружбы3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17
  1. Распорядительный акт органа местного самоуправления о закреплении образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа
  2. Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной ш колы № 1

Список документов для приема в ОО

КлассДокументыГрафик приема документовСроки приема
1

1.Оригиналы документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей).

2.Заявление.

3. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Индивидуальная карта развития дошкольника (из детского сада).

6. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. (Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.)

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 12.00

Прием для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

приём заявлений в 1 класс

10

2.Заявление.

3. Оригинал и копию паспорта учащегося.

4. Аттестат об основном общем образовании.

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 12.00Прием заявлений начинается после получения аттестатов об основном общем образовании.
 2-9,11

2.Заявление.

3. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка(паспорта).

5. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. (Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.) 6. При приеме на ступень среднего общего образования дополнительно представляют аттестат об основном общем образовании.

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 12.00 В течении года

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме на обучение по программам профильного обучения

Приказ № 486 от15.09.2016   О внесении изменений  в Положение о порядке организации индивидуального отбора при приёме на обучение по программам профильного обучения