«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Для педагогов

Для педагогов

С целью совершенствования механизма методического сопровождения педагогов школы, расширения возможностей для представления передового педагогического опыта созданы рубрики:

Должностные инструкции – регламентируют права и обязанности работников школы.

Аттестующемуся учителю – содержит необходимую информацию о квалификационных испытаниях педагогических работников.

Методическая помощь – содержит методические материалы, полезные для прочтения при подготовке к мероприятиям различного уровня (педсоветы, семинары, уроки и т.п.).

Методическая копилка – представляет разнообразный опыт педагогических работников школы (разработки уроков, мероприятий, публикации и т.п.).

Новая система оплаты труда – содержит информацию о критериях и показателях оценки деятельности работников школы.

Полезные  ресурсы сети "Интернет" – предоставляет возможность обращения к различным электронным ресурсам, поддерживающим педагогическую деятельность.

30.09.2016г.

Шаповалова Н.С. зам.директора по УВР