«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная О школе Услуги в электронном виде

Услуги в электронном виде

Услуги предоставляемые на сайте ГОСУСЛУГИ

1. Зачисление в образовательное учреждение
  2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин
  3. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости
  4. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)
Наименование услугиПолучатель услугиПорядок предоставления услугиЗаявление на услугу
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»,обучающиеся и их родители (законные представители)

Услуга предоставляется в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города

Образец заявления
Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программобучающиеся и их родители (законные представители)

Образец заявления

Образец заявления в школу 1 класс

Образец заявления в школу 2-9 класс

Образец заявления в школу  10-11 класс

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемостиобучающиеся и родители (законные представители) обучающихся в соответствии с порядкомУслуга предоставляется в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации городаОбразец заявления

В составе муниципальной услуги «Общее и дополнительное образование в общеобразовательных учреждениях» в электронном виде (полностью либо частично) предоставляются следующие услуги.

1. Услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках», «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» предоставляются с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00).

Данные услуги предоставляются обучающимся и их родителям (законным представителям) в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012 № 02-11-103/12 (с изменениями).

2. Услуга «Зачисление в образовательное учреждение» предоставляется в соответствии с правилами приема (порядком зачисления) детей.

Получателями данной услуги являются родители (законные представители) детей в возрасте от 6,5 до 8 лет.

3. Услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» предоставляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00).

Данная услуга предоставляется обучающимся и родителям (законным представителям) обучающихсяв соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012  № 02-11-104/12 (с изменениями).

Портал государственных услуг Российской Федерации  https://www.gosuslugi.ru/structure/8600000010000303989

24.01.2017
Чаппарова Р.С., зам.директора по УВР