«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная О школе Структура и органы управления образовательной организации Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи

Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи

Информация о Центре психолого-педагогическойи медико-социальной помощи

Руководитель структурного подразделения:  Кравченко Юлия Олеговна

должностьПедагог - психолог
место нахождения телефон

45 - 78 - 27

e-mailотправить e-mail
Распоряжение

Приказ ДО и МП ХМАО -Югры № 703 от 04.05.2016 "Об организации психолого-педагогической медико-социальной помощи испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своём развитии и социальной адаптации"

Письмо департамента образования Администрации города Сургута ДО № 2836 16 от 28.06.2016 "Об оптмизации системы ППМС помощи"

ПоложениеПоложение о центре психолого-педагогическойи медико-социальной помощи
Состав

Приказ МБОУ СОШ №1 № 417 от 31.08.2016 "Об утверждении состава центра ППМС помощи"

Состав центра ППМС помощи

План работыПлан работы Центра психолого-педагогическойи медико-социальной помощи
Направления деятельности

Организация психолого-педагогической медико-социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, в своём развитии и социальной адаптации

01.09.2017г.