«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная О школе Образование

Обучение осуществляется на русском языке.

"Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы"

Уровни образованияФормы обученияНормативные сроки обученияСрок действия государственной аккредитации
начальное общее образование очная 4 года свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
основное общее образование очная 5 лет свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
среднее общее образование очная 2 года свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
Дополнительные общеобразовательные программыФормы обученияНормативные сроки обученияСрок действия государственной аккредитации
«Занимательная робототехника» очная 1 год свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Компьютерная графика» очная 1 год свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Основы медицинских знаний» очная 1 год свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Основы журналистики» очная 1 год свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Театральное мастерство» очная 3 года свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Сценическое движение» очная 3 года свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Художественная обработка материалов» очная 4 года свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Вокально -хоровое пение» очная 4 года свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
«Техническое моделирование» очная 1 год свидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
Школа практической экономикиочная1 годсвидетельство действует до 4 апреля 2025 г.
Баскетболочная1 годсвидетельство действует до 4 апреля 2025 г.

Реализуемые программы
Методические документы, разработанные образовательной организацией

Зам.директора по УВР Шаповалова Н.С.

Зам.директора по УВР Аистова В.В.

Зам.директора по УВР Чаппарова Р.С.

Зам.директора по ВВВР Ярмак Н.В.

01.09.2017г.