Конкурсы, мероприятия

Стиль для отдельного файла
Конкурсы и мероприятия 2017-2018 учебный год



п/п

Уровень конкурса

мероприятия

Название конкурса

мероприятия

Фамилия, имя участников ФИО педагога Результат
​1 ​Международный ​"Пасхальное яицо" ​Анварова Регина ​Хрипун И.Б ​2 место
​1 ​Всероссийский Школьная Лига РОСНАНО ​ Образовательно -конкурсная программа

«Школа на ладони» // Осенняя сессия 2017,  в освоении образовательно-конкурсной программы "Строим будущее"

​Анварова Регина Громова С.Ф.​ ​Победитель, диплом 1 место
2​ ​​Всеросс ийский


​Школьная Лига РОСНАНО ​ Образовательно -конкурсная программа

«Школа на ладони» // Осенняя сессия 2017,  в освоении образовательно-конкурсной программы

 "Ок, Шерлок!"


​Кабардаева Карина ​Громова С.Ф.​ ​ Диплом  2 место

​3 ​​​Всероссийский ​Школьная Лига РОСНАНО ​ Образовательно -конкурсная программа

«Школа на ладони» // Осенняя сессия 2017, в освоении образовательно-конкурсной программы"Фантастические материалы"
Курбанова Анжела
​Максимова Евгения

Мартынюк Вера

Стерлецкая Валерия
Галеева Элеонора
​Громова С.Ф.​ Лауреат

1

Региональный

III региональный фестиваль JuniorSkils, в номинации «Механотроника 14+»

Балыбин Роман

Иост Т.А.

Диплом 2 степени

2

Региональный

III региональный фестиваль JuniorSkils, в номинации«Механотроника 14+»

Саков Виктор

Иост Т.А.

Диплом 2 степени

3

Региональный

III региональный фестиваль JuniorSkils, в номинации номинации «Сетевое и системное администрирование10+»

Исмаев Артём

Иост Т.А.

Диплом 3 степени

4

Региональный

III региональный фестиваль JuniorSkils, в номинации «Сетевое и системное администрирование10+»

Гирич Богдан

Иост Т.А.

Диплом 3 степени

​5
Региональный
Фестиваль декоративно - прикладного творчества ​"Пасхальное яицо"​Анварова Регина​Хрипун И.Б​​2 место
6

Региональный

7-я окружная научно-практическая конференция
"Новое поколение и общество знаний", номинация "Управление рискпами"

Павлова Алина

Чаппарова Р.С.

Диплом победителя

​7 Региональный​ ​Конкурс "Я и Православная вера",в номинации "Декоративно-прикладное творчество" ​Агаев Максим ​Ёжикова Л.Ю. ​Диплом 2 степени
​8 ​Межрегиональный ​​13 межрегиональной конференции"Ремёсла и помыслы: прошлое и настоящее"
​Шелудько Светлана
​Пономарёва М.С.
​Победитель

1

Муниципальный

Конкурс "Марш юных экологов", номинация "Лучшая общественная экологическая инициатива"

команда "Муравейник"

Шипилова Е.А.

Диплом победителя

2

Муниципальный

Конкурс рисунков
"Безопасность труда родителей глазами детей"

Стоянова Алиса

Гаффарова Г.С.

Диплом 3 степени

3

Муниципальный

Фестиваль детского и юношеского творчества "Щедрый вечер", в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Обушко Екатерина

Хрипун И.Б.

Диплом 1 степени

4

Муниципальный

Фестиваль детского и юношеского творчества "Щедрый вечер", в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Якимова Мария

Гаффарова Г.С.

Диплом 2 степени

5

Муниципальный

Фестиваль детского и юношеского творчества "Щедрый вечер", в номинации "Изобразительное творчество"

Александрова Анастасия

Хрипун И.Б.

Диплом 3 степени

8

Муниципальный

Фестиваль детского и юношеского творчества "Щедрый вечер", в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Кисель Ольга

Гаффарова Г.С.

Диплом 3 степени

9

Муниципальный

Фестиваль детского и юношеского творчества "Щедрый вечер", в номинации "Изобразительное творчество"

Иванченко Ярослав

Гаффарова Г.С.


Диплом 3 степени

​10 ​Муниципальный  ​Научно-технический конкурс "Школьная информатика",
номинация "Мультимедиа-технологии"

Сираева Аделя ,
Николашкина Айвика​

Байрамгулов Артур., Мурзаков Никита,Гаджиахметов Гаджи

Григорьева Дарья ,
Нургалиева Алина

Трухов Дмитрий.,
Мусаров Анатолий.,
Крылов Глеб.,
Олефиренко Ярослав,

​Громова С.Ф.



Диплом 1 степени
Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени
​11 ​​Муниципальный  Научно-технический конкурс"Школьная информатика",  ​"Электронная презентация" ​Рудницкий Вадим ​Иост Т.А. ​Диплом 3 степени
​12 Муниципальный​ III межшкольная конференция ​Школьной Лиги РОСНАНО  "Первые шаги в НАНОмир", секция "Удивительное рядом" ​Анварова Регина ​Громова С.Ф. ​Диплом 3 степени
​13 Муниципальный​ VI городской детской научно-практической конференции "Традиционные ремёсла и декоративно-прикладное искусство: прошлое, настоящее, будущее", в номинации"Традиции и современность" Шелудько СветланаПономарёва М.С.Победитель
14​ ​Муниципальный  ​Проект "Медиа @ Полигон",, игра "гамбургский счёт", в номинации "Печатные СМИ" ​Костина Полина, Оанча Кристина,Горбунова Екатерина ​Солдатова О.А. ​Диплом 2 степени
15


​Муниципальный 


Фестиваль "Радуга детства"
номинация "Вокальное пение"
Худоёрова Хаджикбара  Суслова Т.Л. Диплом 3 степени



Конкурсы и мероприятия 2016-2017 учебный год


Уровень проведенияНаименование конкурсаУчастникиФИО учителяРезультат
 1ВсероссийскийШкольная Лига РОСНАНО образовательно-конкурсная программа "Школа на ладони"

Кучерявый Александр

Кривелёва Дарья

Молчанова Дарья

Патрушева Алёна

Сычёва Екатерина

Шулепов Александр

Громова С.Ф.Лауреаты
2ВсероссийскийV-й Юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Тюмени»Ыбыкеева АзизаСуслова Т.Л.Диплом 2 степени
 3Всероссийский РОСНАНО "Школа на ладони" Конкурс литературных проектов «Невыдуманные истории»Саков ВикторШипилова Е.А.2 место
 4Всероссийский Конкурс детского технического рисунка «Россия-2035»- экология и техническая безопасностьАнварова РегинаГромова С.Ф.Лауреат
Всероссийский Конкурс презентаций «След Великой Победы»Шелудько Света, Григорьева ДашаГромова С.Ф.Победитель
 1Региональный Чемпионат JuniorSkils  в рамках чемпионата "Молодые профессионалы" ХМАО-Югры, "Мультимедийная журналистика 14+"

Крюков Владимир 

Кучерявый  Александр

Громова С.Ф.

Диплом II степени 

 2Региональный Чемпионат JuniorSkils в рамках чемпионата "Молодые профессионалы" ХМАО-Югры  в компетенции "Электроника 10 +"Юдин Виталий Громова С.Ф.Диплом I степени 
 3Региональный  Чемпионат JuniorSkils в рамках чемпионата "Молодые профессионалы" ХМАО-Югры, "Мультимедийная журналистика 14+"Савельев Евгений Громова С.Ф.

Диплом II степени

 
      
 4Региональный Чемпионат JuniorSkils в рамках чемпионата "Молодые профессионалы" ХМАО-Югры в компетенции "Электроника 10 +" Савельева Валерия Громова С.Ф.Диплом I степени 
Региональный

Конкурс «Природы чудный лик»

Саков Виктор

Патрушев Матвей, Сивцов Илья, Клюев Семён

Шипилова Е.А.

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

 1Муниципальный  

XII экологический слёт "экология и Я-2016"

Антропов Константин

Кулиева Тахмина

Растопчина Анастасия

Тилинов Александр

Спиридонов Артем

Скубенич Александр

Симаков Влад

 
Шипилова Е.А. Диплом II степени 
 2Муниципальный 

II Артмоб "Давай дружить дорога"

30 обучающихся

Яковлева Н.А.

Ярмак Н.В. 

Диплом 1 степени в номинации "Пристегнись" 
3Муниципальный

Конкурс «Палитра безопасности»

Маламен Есения

Зверев Егор

Кравченко Ю.О.

Диплом
4Муниципальная

Конкурс «Я и Православная вера»

Турбан Лев

Якимова Мария

Атаманчук София

Сталбовская Л.А.

Яковлева Н.А.

Ярмак Н.В.
Диплом I степени
5Муниципальный

 Конкурс «Марш юных экологов»

Команда «Муравейник»Шипилова Е.А.Диплом I степени
6Муниципальный

Конкурс «Сургут, живи ярко!"

Стоянова АлисаПономарёва М.С.Диплом II степени
7Муниципальный

Конкурс «Елочка»

Марченко НикитаМурзакова О.В.Диплом III степени
8Муниципальный Конкурс «Мой любимый доктор!»

Петрова Катя

Сатырова Лиля
Платовская Г.Н.Дипломы финалистов
9Муниципальный

Компетентностные соревнования

Коломиец Александра

Холозян Гульнара
Ярмак Н.В.Диплом I степени
10 МуниципальныйКонкурс «Я и Православная вера»

Турбан Лев 4б класс

Якимова Мария 5б класс

Атаманчук София

Сталбовская Л.А.

Яковлева Н.А.

Ярмак Н.В.
1 место
 11МуниципальныйГородской конкурс «Марш юных экологов»команда «МуравейникШипилова Е.А.Диплом 1 степени
 12МуниципальныйГородская олимпиада по правилам дорожного движения

Ермаков Даниил 7а класс

Стрекаловский Кирилл 5г класс
Яковлева Н.А.Диплом 3 степени
 13Муниципальный

Компетентностные соревнования 5-6 классы

Коломиец Александра

Холозян Гульнара
Яковлева Н.А.Диплом 1 степени
14 Муниципальный 

Компетентностные соревнования 7-8 классы

 

Антропов Костя

Саков Виктор  
Гогина В.В. 

диплом 3 степени

диплом 1 степени 

 15Муниципальный 

Экологическая природоохранная акция «Кормушка»

 
Соколова НастяМустафина Е.А. 

 диплом 3 степени

 
 16Муниципальный  

Экологическая природоохранная акция «Капелька»

Миннияхметов Ярослав  Мустафина Е.А.Диплом 3 степени 
 17МуниципальныйКонкурс рисунков в конкурсе «Профилактика стоматологических заболеваний»

Богатенкова Ульяна

Щука Никалина

Платовская Г.Н.

1 место

1 место

 17Муниципальный«Мой любимый доктор»Саттырова ЛилияПлатовская Г.Н.Почётная грамота
19  Муниципальный

Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства»

 
Ыбыкеева Азиза Суслова Т.Л. Диплом 3 степени
20 Муниципальный  

Конкурс фотографий «Атлас будущих профессий»

 
Загорулько Екатерина Громова С.Ф. Диплом 1 степени 
 21 Муниципальный

Игровой турнир по профилактике ДТП «Безопасная дорога»

 

Кущ Данила

Спицына Лиза

Баротов Искандар

Адейкина Евгения  
Яковлева Н.А. Диплом 3 степени 
 22Муниципальный 2 межшкольная конференция «Первые шаги в Нано мир», проекты «Микроскоп в кармане. Ткани.Микроскоп в кармане.Поверхности», РОСНАНО 

Петрованова Анастасия, Медникова Юлия,

Гапонова Юлия 
Шипилова Е.А. 

3 место

2 место 
23 Муниципальный  Городской фестиваль «Театральная весна - 2017» среди образовательных учреждений Диц Д., Марченко Ю., Медникова Ю., Безруков А., Буинцева Я., Шулепов А.,Шелудько С., Лексонова А., Завьялова А., Кужева А., Сираева А., Плесовских А. Рябова В., Андрос В., Гаврилов С., Миколайчук А., Бобиков К.Толстикова Е.В.Диплом 1 степени 
 24Муниципальный  Городской фестиваль самодеятельных театральных коллективов  «Театральная весна» Диц Д., Марченко Ю., Медникова Ю., Безруков А., Буинцева Я., Шулепов А.,Шелудько С., Лексонова А., Завьялова А., Кужева А., Сираева А., Плесовских А. Рябова В., Андрос В., Гаврилов С., Миколайчук А., Бобиков К.  Толстикова Е.В.Лауреат 1 степени 
25 Муниципальный

Городской фестиваль «Театральная весна - 2017» среди образовательных учреждений

В номинации «Лучшая роль в спектакле»

Шулепов Александр

Бунцева Яна

Бобиков Кирилл

Толстикова Е.В.Диплом «Лучшая роль в спектакле»
26 Муниципальный

Конкурс детского рисунка «Профессия -Авиатор», в номинации «Авиадинастия»,

Номинация «Верный курс»

«А мне летать охота»

«Наземная служба»

Шушмаркин Никита

Статов  Данил

Стоянова Алиса

Долбня Данила

Пономарёва М.С.

Хрипун И.Б.

 Пономарёва М.С.

Сталбовская Л.А.
1 место
 27Муниципальный

Компьютерный коллаж

«Атлас будущих профессий» 
Загорулько Катя Громова С.Ф. Победитель 
  Проект «Читательская копилка» 

Голубева Ксения

Денисенко Анастасия

Курбанова Фатима

Патрушева Виктория

Пономарев Егор 
Бондарь Е.Ю. Победители 
 28Муниципальный Конкурс рисунков «Дом моей мечты» 

Миннияхметова Карина

 Гареева Риана

Подуков Родион

Андриенко Л.А.

Ёжикова Л.Ю. 

Финалист

призёр

победитель 

 29 МуниципальныйГородская военно-спортивная игра "Орлёнок" команда "Защитники"Рыбинцев В.Ю. 3 место 
 30 Муниципальный

Городская военно-спортивная игра "Зарница" на этапе "Марш-бросок"

"Знатоки военного дела"

команда "Защитники" Рыбинцев В.Ю. 

2 место

3 место 

 31МуниципальныйСпортивная  военизированная эстафета на кубок Ю.СолдатоваКоманда "защитники"Рыбинцев В.Ю.2 место



Конкурсы и мероприятия 2015-2016 учебный год


Уровень

Предмет

Ф.И.О. участника

ФИО преподавателя

Результат

1

международный

Игра-конкурс по информатике Инфознайка 2016

5Б класс: Бахтияров Камиль

Громова С.Ф.

Диплом победителя федерального уровня

2

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

5Б класс:

Галиева Юлия

Громова С.Ф.

Диплом победителя регионального уровня

3

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

5 классы – 29 человек

Громова С.Ф.

Сертификат участника

4

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

6 класс – 21 человек

Громова С.Ф.

Сертификат участника

5

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

8 класс – 15 человек

Громова С.Ф.

Сертификат участника

6

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

9В класс:

Галиева Элианора

Ивлева Анна

Курбанова Анжела

Молчанова Дарья

Солодова Галина

Громова С.Ф.

Диплом победителя федерального уровня

7

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

9В класс:

Илларионова Дарья

Кабардаева Карина

Кучерявый Александр

Савельев Евгений

Стерлецкая Валерия

Громова С.Ф.

Диплом победителя регионального уровня

8

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

9 класс – 12 человек

Громова С.Ф.

Сертификат участника

9

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

10А класс:

Курганская Валерия

Громова С.Ф.

Диплом победителя федерального уровня

10

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

10А класс:

Балан Руксандра

Белкина Юлия

Беляев Дмитрий

Бражникова Марина

Быкова Анна

Вахрушева Кристина

Зобян Армен

Медникова Юлия

Петрованова Анастасия

Сарварова Лилия

Сергиенко Даниил

Хасанов Тимур

Цигвинцев Илья

Громова С.Ф.

Диплом победителя регионального уровня

11

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

10 класс – 8 человек

Громова С.Ф.

Сертификат участника

12

международный

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

11 класс – 16 человек

Громова С.Ф.

Сертификат участника

 13 

всероссийский

 

Школьная лига РОСНАНО

Конкурс «Школа на ладони»

Номинация «Теле-интеллект»

 

10А класс:

Бражникова Марина

Слав

Светлана

 

Громова С.Ф.

 

Победитель

 14

всероссийский

Школьная лига РОСНАНО

Конкурс «Школа на ладони»

Номинация «Следом за красной таблеткой»

10А класс:

Сарварова Лилия

Громова С.Ф.

Призер

 15всероссийский

Школьная лига РОСНАНО

Добрин ГеоргийГромова С.ФПобедитель
 16региональный  ХI научно-практическая конференция "Ремёсла и промыслы: прошлое и настоящее" Мутылина АлександраЁжикова Л.Ю.диплом участника
 17муниципальныйФестиваль детского и юношеского творчества "Щедрый вечер"Антропов КонстантинТолстикова Е.В.Диплом 1 степени
 18муниципальныйФестиваль детского и юношеского творчества "Радуга детства"

Гапонова Юлия

Ыбыкеева Азиза

Суслова Т.Л.

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата 1 степени

 19муниципальный

VI городская олимпиада

по ПДД

Ермаков ДанилМалахова А.А.Диплом 3 степени
 20муниципальный

конкурс Арт-моб

отряд "Светофор"Чернова Д.В.Диплом 2 степени
 21муниципальныйФестиваль детского и юношеского творчества "Радуга детствамладшая группа ансамбля "Танцующий квартал"Миронова Л.А.

Диплом финалиста

Лауреат 2 степени

 22муниципальныйФестиваль детского и юношеского творчества "Радуга детстваБуинцева ЯнаМиронова Л.А.Диплом лауреата 2 степени
 муниципальный Конкурс "Лидер ученического самоуправления" Медникова Юлия Малахова А.А. Диплом 1 степени
 23 муниципальный Конкурс "Палитра безопасности"

 Петрованова Анастасия

Фонарёва Мария

Малахова А.А. Диплом 2 степени
 24муниципальный"Театральные подмостки", "Художественное слово"

Шулепов Александр

Толстикова Анастасия

"Театр Книги"

Толстикова Е.В.

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 25муниципальныйХI  фестиваль детского и юношеского творчества "Пасха Красная"Фонарёва МарияТолстикова Е.В.Диплом участника
 26муниципальныйпо результатам деятельности органа самоуправленияГапонова ЮлияЧернова Д.В.Благодарственное письмо департамента образования Администрации города Сургута
 27 муниципальныйконкурс мультимедийных материалов "Мир добра Черякова Катя Платовская Г.Н. Диплом III степени
28   муниципальный  Конкурс профилактических мероприятий "В мире доброты Бушкова Алина Ёжикова Л.Ю.  Диплом 1 степени
 29муниципальныйФестиваль детского и юношеского творчества "Радуга детства" Ансамбль "Танцующий квартал2 Миронова Л.А. Диплом лауреата 1 степени
 30муниципальный Фестиваль детского и юношеского творчества "Радуга детства"Буинцева ЯнаМиронова Л.А.Диплом 2 степени
 31муниципальный

Конкурс эссе а иностранных языках  среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Сургута

 Гордиянов ПавелАлибаева М.М.Диплом 1 степени