«Департамент образования Администрации города Сургут»

08.09.17 Электронный дневник

Уважаемые родители (законные представители)!
 Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера
 или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги через мобильное приложение
«Госуслуги ХМАО»:

Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет- магазина Google play или Арр Store; Выбрать услугу «Электронный дневник». Авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Выбрать местоположение и школу.

Получение услуги с персонального компьютера:

Зайти на сайт gosuslugi.ru. Выбрать местоположение. Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Подробная информация в разделе:АИАС АВЕРС "Электроный журнал", "Электронный дневник"

Источник информации: Чаппарова Р.С., заместитель директора по УВР