Олимпиады, конференции

Информация о Всероссийской олимпиаде школьников

Региональный сайт

Перейти

Информация о сроках и местах проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Экономика

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Технология (девушки)

Экономика

Технология (юноши)

Протоколы жюри, работы и рейтинг победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету:

Работа А.А., методист