Отдых и оздоровление детей

Отдых на территории города

Тип лагеря Лагерь с дневным пребыванием детей
Нормативные документы Положение о лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №1
Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги Обучающиеся образовательных учреждений
Режим дня, правила поведения в лагере Режим дня лагеря с дневным пребыванием
Программа и план-сетка мероприятий в лагере

Программа лагеря с дневным пребыванием детей "Финград" (9-10 класс)

План-сетка программы "Финград" (корпус 1)

План-сетка программы "По тропинкам родного края" (корпус 2)

Сроки проведения смен, количество мест Осенние каникулы: 02.11.2020 - 07.11.2020. Количество обучающихся: 1 корпус - 100, 2 корпус - 100
Сроки подачи заявлений (в соответствии со стандартом и запланированными сроками лагеря)

Для организации отдыха в период летних школьных каникул – с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

Для организации отдыха в период осенних школьных каникул – с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления – 15 минут с момента представления специалисту учреждения документов, необходимых для зачисления в лагерь.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги
Образец заявления (в стандарте) Образец заявления в лагерь
Контактная информация ответственного лица

Мурзакова Оксана Викторовна, 89825186535