Отдых и оздоровление детей

Отдых на территории города

Тип лагеря Лагерь с дневным пребыванием детей
Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги Обучающиеся образовательных учреждений
Режим дня, правила поведения в лагере Режим дня лагеря с дневным прибыванием. Осень 2018
Программа и план-сетка мероприятий в лагере Программа лагеря с дневным прибыванием детей "Путешественники"
План-сетка программы "По тропинкам родного города"
Сроки проведения смен, количество мест Осенние каникулы: 03.11.20187 - 11..2018. Количество обучающихся - 100
Летние каникулы: 01.06.2019 - 21.06.2019. Количество обучающихся - 100
Сроки подачи заявлений (в соответствии со стандартом и запланированными сроками лагеря)

Для организации отдыха в период летних школьных каникул – с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

Для организации отдыха в период осенних школьных каникул – с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления – 15 минут с момента представления специалисту учреждения документов, необходимых для зачисления в лагерь.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги
Образец заявления (в стандарте) Образец заявления в лагерь, осень 2018
Контактная информация ответственного лица

Мурзакова Оксана Викторовна 45-78-27