Спортивные достижения

Стиль для отдельного файла
Спортивные достижения 2017-2018 учебный год



п/П

Наименование конкурсаУчастникиКлассФИО учителяРезультат
 1. Всероссийский день бега "Кросс нации-2017"Борисова Дарина  7 А Гаптраупов М.К. Диплом 2 степени
2​.​Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ​Зверев Егор6 А​Айзатова Л.А​Диплом 2 степени​
​3​​Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ​Пирожкова Есения​4 А​Айзатова Л.А​Диплом 1 степени
4Всероссийский Всероссийский физкультурно=спортивный комплекс ГТО 

Халимов А.С.

Ротов А.П.

Бобиков К.В.

Чумаков А.В. 
Зверев Егор
Петрова Виктория
Корзун Никита
Попов
Тимофей

11А

11А

11Б

11Б 


 Гаптраупов М.К.





Айзатова Л.А.

Серебро

Бронза

Бронза

Золото

Золото

Серебро

Золото

 Золото



Спортивные достижения 2016-2017 учебный год



Уровень проведенияНаименование конкурсаУчастникиКлассФ.И.О.учителяРезультат
Муниципальный 

Легкоатлетический кросс в рамках

Всероссийского дня бега

« Кросс нации - 2016» 

Лукин К.С.

Лысенко В.С.

Лемешко Н.А

Абдуллин Д.Э.

Зверев Е. С.

Бережной К.Р.

Гордиенко С.Л.

Коломиец А.Р.

Галджиахмедова Э.

Коробова  А.Д.

Борисова Д.Р.

Карпеева Е. Д.

Самбрат В. В.

Галиева Ю. И. 

 
Гаптраупов М.К., Айзатова Л.А. III место
Муниципальный Первенство СДЮСШОР “Югория” им. А.А.  Пилояна по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. 

Маламен Е.В.

Останчук Е.Д.

Филиппович Д.Д.

Грищенко Е.С.

Пятаева В.Н.

Радне К.Э.

Зобян К.А.

Атамчук С.

Сыргий К.С.

Маркова С.П.

Караева А.В. 

5 Б

5 А

5 Г

5 Г

5 Г

4 Б

6 А

5 В

6 А

6 А

6 Д

 

Айзатова Л.А.

Гаптраупов М.К. 
III место
 3Муниципальный Соревнования по шахматам4 место

Чулкин Елисей

Турбан Лев

Карунас Артем

Киселева Анастасия

3 в

Шепель А.А.

3 место


 4МуниципальныйСлет спортивных клубовСборная6 кл.Гаптраупов М.К., Айзатова Л.А.
Диплом 4 степени
 5МуниципальныйЭстафета, посвящённая Дню ПобедыСборная5-11

Гаптраупов М.К.,

 Айзатова Л.А.,

Новик В.И.
10 место
Муниципальныйпервенство г.Сургута по классическим шахматам Турбан Лев 4класс Шепель А.А. 1 место 
Всероссийский Всероссийский физкультурно=спортивный комплекс ГТО 

Халимов А.С.

Ротов А.П.

Бобиков К.В.

Чумаков А.В. 
Зверев Егор
Коломиец Александр
Лысенко Виталий
Попов
Тимофей
Петрова Виктория

11А

11А

11Б

11Б 

 Гаптраупов М.К.





Айзатова Л.А.

Серебро

Бронза

Бронза

Золото

Золото

Серебро

Серебро

 Серебро
Золото
 8Региональный Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по легкой атлетике в помещении (III этап Кубка Югры) среди юниоров до 20 лет(1998-1999 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р.) Борисова Д. 6А Гаптраупов М.К. I место



Спортивные достижения 2015-2016 учебный год


Уровень
Вид соревнования
Ф.И. ученика
Класс
Ф.И.О. учителя
Результат
1МуниципальныйДень бега "Кросс нации"

Ширыхалов А.

11А

Гаптраупов М.К.

III место
2МуниципальныйДень бега "Кросс нации"

Сборная команда 

9-11 

Гптраупов М.К.

Айзатова Л.А.

Шепель А.А.

Новик В.И.

II место
Муниципальный уровень  олимпиадаШирыхалов Антон  11А Гаптраупов М.К. 1 место
 Муниципальный уровень" Весёлые старты" (кустовые)Сборная команда  3-4 Шепель А.А. II место
Муниципальный уровень  Легкоатлетическая эстафета. посвящённая Дню Победы, на призы газеты "Сургутская трибуна"Ширыхалов Антон, Халимов Александр, Хайретдинов Ренат, Илларионова Дарья, Смирнов Влад, Тюменцев Никита, Чумаков Александр, Ротов Артем, Дягилева Софья, Молчанова Дарья 9-11

 Гаптраупов М.К.

Айзатова Л.А.

 1 место
6Муниципальный уровеньПрезиденские соревнованияКоманда 9-х классов Гаптраупов М.К.II место
7Муниципальный уровеньIV слёт школьных спортивных клубовКоманда "Олимп" Гаптраупов М.К.III место
 1ВсероссийскийФСК ГТО

Хайретдинов Ренат

Ширыхалов Антон

Фонарёва Мария

Лисянская Дарья

Аксёнова Юлия

Бакиев Эмиль

Султанов Азиз

11

Гаптраупов М.К.

Айзатова Л.А.

гаптраупов М.К.

Гаптраупов М.К.

золото

серебро

серебро

серебро

бронза

бронза

бронза