​«Спички детям не игрушки!» - под таким лозунгом прошел флеш-моб по противопожарной безопасности в рамках традиционной профилактической акции «Безопасный Новый год».

В преддверии новогодних праздников, нелишним для всех будет напоминание о том, что одной из самых распространенных причин пожаров является шалость детей с огнем. Отсутствие навыков обращения со спичками приводит, как правило, к печальным последствиям как для самих детей, так и для окружающих. Между тем, чтобы избежать подобных трагедий взрослым необходимо постоянно напоминать учащимся об опасности игр с огнем, не оставлять спички в доступных для детей местах. Именно с этой целью, учащиеся начальных классов приняли участие в флеш-мобе «Спички детям не игрушка!». Ребята выложили из подручных средств лозунги, призывающие соблюдать правила пожарной безопасности.

#СОШ1_ДЮПСургут

#БезопасныйНовыйГод