С 5 по 7 апреля 2018 года школа №1 приняла активное участие в мероприятиях ежегодной выставки «Образование и карьера», которая прошла в быстровозводимом спортивном комплексе МБОУ СОШ № 27.

Также в выставке приняли участие порядка 50 организаций: общеобразовательные учреждения г. Сургута, учреждения среднего и высшего профессионального образования гг. Сургута, Тюмени, Екатеринбурга, Томска, Омска, Санкт-Петербурга, предприятия и другие партнеры сферы образования.

Выставочная экспозиция Ресурсного центра по финансовой грамотности привлекала в себе внимание, а мастер-класс «Финансовая безопасность – надежное будущее» посетил даже глава города Вадим Николаевич Шувалов!

В рамках выставки обучающиеся 11А класса посетили заседание круглого стола «Цифровая реальность: вызовы образованию». Заседание было посвящено профессиям, связанным с цифровизацией общества.

Выставочная жизнь кипела целых три дня. За это время гости выставки почерпнули полезную для себя информацию и познакомились с разнообразием образовательных организаций.

Источник информации: Коновалова Юлия Сергеевна, тьютор