МБОУ СОШ №1 стала победителем конкурсного отбора в сфере образования на получение денежного поощрения из средств окружного бюджета на звание лучшей образовательной организации ХМАО-Югры в 2019 году.

На конкурс был представлен проект «Финансовая грамотность как государственная стратегия и компетенция для жизни» по повышению финансовой грамотности и развития практических компетенций обучающихся и педагогов, развитию профессиональной ориентации на получение профессионального образования в области экономики. Денежное поощрение составило 200 тысяч рублей.

Всего в конкурсе участвовало 65 образовательных учреждений округа, в число победителей вошли еще три образовательных учреждения: детский сад №10 «Снежинка» г. Урай, средняя общеобразовательная школа №2 им. Исаевой А.И. г. Нефтеюганск и лицей им. Г.Ф. Атякшева г. Югорск.

Источник информации: Чаппарова Р.С., заместитель директора по УВР​