Уважаемые родители (законные представители)!

В разделе «Прием в учреждение» (Приказы о приеме в 10 класс) опубликован рейтинг участников индивидуального отбора при приеме для получения среднего общего образования по физико-математическому и социально-экономическому профилю в 2019-2021 годах.

Для зачисления в 10 класс по результатам индивидуального отбора необходимо подать заявление через портал «Госуслуги» с указанием профиля, а также необходимо в приемную МБОУ СОШ №1 предоставить оригиналы следующих документов: аттестата об основном общем образовании, грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие, спортивные (ГТО) достижения (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней за последние 2 года), справку о результатах государственной итоговой аттестации по предметам.

Источник информации: Булыгина Н.А., заместитель директора по УВР