Во исполнение предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты и прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Территориального отдела по г. Сургуту и Сургутскому району от 08.09.2020 г. № 2461, деятельность очного образовательного процесса в 10 Г классе приостановлена с 09.09.2020 г. до окончания медицинского наблюдения, в связи с заболеванием обучающегося данного класса.

Образовательный процесс для обучающихся 10 Г класса с 09.09.2020 г. будет организован в дистанционном режиме обучения. Учителями-предметниками, будет организовано дублирование заданий для домашней работы обучающихся 10 Г класса в электронном виде в соответствии с расписанием уроков 10 Г класса на официальном сайте МБОУ СОШ № 1 в разделе «Задания для обучающихся в дни отмены учебных занятий в очной форме».​