​Коломиец Александра, ученица нашей школы, приняла участие в полуфинале масштабного конкурса для обучающихся школ Российской Федерации «Большая перемена».

С 6 по 9 октября на базе оздоровительно-образовательного центра санитарного типа "Серебряный бор" в Тюменской области организована тематическая смена.

Александра принимала участие в разнообразных образовательных тренингах, играх. Но основная задача участников конкурса заключалась в решении кейса и защите проекта.

Александра поделилась: «Было много интересного - экодело и полезная программа. Решали кейс и представили его перед жюри. Он был сложный – «Освоение луны». Впечатления положительные, ребята крутые! Теперь ждём результата!».

Скоро будут выбраны участники финала, который пройдет в международном детском центре «Артек». «Большая перемена» - новый взгляд на мир!

Желаем Александре удачи!

Источник информации: Чернова Д.В., педагог-организатор