Поздравляем Елену Алексеевну Шипилову  Елену Алексеевну  с Победой !

​20 апреля 2018 года состоялась VI Региональная научно-практическая конференция «Мы в ответе за Землю» в городе Мегионе, организованная Департаментом недропользования и природных ресурсов ХМАО – Югры.

В конференции приняли участие школьники, преподаватели и учителя Нижневартовска, Мегиона и Сургута. Примечательно, что часть докладов были заслушаны в режиме видеоконеренции.

Одним из участников была Шипилова Елена Алексеевна, учитель биологии МБОУ СОШ №1. В своем докладе Елена Алексеевна делилась опытом реализации авторского компилятивного курса «Экология природных сообществ». Этот курс реализуется в школе уже восьмой год. Его слушатели являются активными участниками различных экологических конкурсов и олимпиад

Опыт Елены Алексеевны получил высокую оценку жюри конференции, которые присудили ей призовое III место.

Источник информации: Шипилова Е.А., учитель биологии