​12 ноября в МБОУ СОШ №1 (корпус 2) состоялось посещение школьной столовой представителями родительских комитетов и администрацией школы.

Родители посмотрели организацию горячего питания, смогли продегустировать еду. На все интересующие вопросы им ответили директор школы Т.О. Катербарг, заместитель директора по УВР В.В. Аистова и бригадир столовой А.Н. Перепелица.

13 ноября состоялись общешкольные родительские собрания, на которых присутствовали технологи комбината школьного питания. Родителям рассказали о том, что ребятам предлагается разнообразный рацион, включающий зерновые, крупы, мясные блюда, рыбу, фрукты и овощи.
Школьники имеют возможность ежедневно получать все необходимые растущему организму микроэлементы и вещества.

Источник информации: Пудакова Н.Г., социальный педагог