​30 ноября 2019 года в школе прошел замечательный концерт «Счастье мамы»!

К нам в гости пришли мамы, бабушки и классные мамы талантливых учеников.

Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Открыл праздничную программу хоровой коллектив «Планета детства» трогательной песней о маме «Ты на свете лучше всех» под аккомпанемент Дрягиной С.А., руководителя хора. Много интересных танцевальных композиций было представлено вниманию зрителей: классический балетный танец – солист Денисенко Анастасия, зажигательный номер «Африка» и яркий танец «Акварель» исполнили ребята ансамбля школы «Танцующий квартал», руководитель Радченко В.Н.

В этот день звучали душевные песни, посвящённые самому главному человеку в жизни ребенка – Маме! Ученица 2 «З» класса Лукиянчук Мария и ученица 9Д класса Дрягина Яна поздравили всех песнями «Мамина сказка» и «Молитва снегу» и оставили приятное впечатление в сердцах зрителей. Особенно трогательно была песня «Мама», которую исполнил Худоеров Ходжиакбар, ученик 6Г класса.

Сюрпризом для зрителей стало произведение русского композитора Лядова А. К. «Баркарола» в исполнении Губиной Екатерины на фортепьяно. Театральная композиция «Головоломка» Образцового художественного коллектива «Театр Книги», режиссер Соловов С.Д., смогла показать переживания и эмоции детей. Ярким финалом концерта стало выступление шоу группы «Великаны» под руководством Сусловой Т.Л.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили все с особым чувством - одухотворения и легкости. Обучающиеся и педагоги школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Источник информации: Чернова Д.В., педагог-организатор.