​4 февраля состоялась премьера спектакля «Куклы» Образцового художественного коллектива «Театр Книги» (по пьесе Евгения Тыщука «Солнышко внутри»). Режиссёр постановки – Дзюненко Дарья Олеговна.

Действие спектакля разворачивается в кукольном городе, где все персонажи живут по сценарию. «Сможет ли главный герой изменить свою судьбу, обрести любовь и жить не по сюжету Кукловода, а так, как он сам захочет?» - вопрос, который ставится перед зрителем. Спектакль «Куклы» о внутренней силе жить, которую пробуждает настоящая любовь.

В спектакле играют ученики 9Б, 9В и 11Г классов: Константин Антропов (Пьеро), Александр Скубенич (Арлекин), Вера Поросинина (Коломбина), Анастасия Калюшина (Капокомика), роли жителей кукольного города также исполнили: Екатерина Александрович, Ксения Зверева и Артём Спиридонов. Звукорежиссёр и художник по свету - ученик 11Г Данила Ермаков.

Спектакль нашел искренний отклик в сердцах зрителей!