​19 октября 2018 года в МБОУ СОШ № 1 состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 10-х и 11-х классов, организованное педагогами и студентами факультета социально-культурных коммуникаций БУ «Сургутский государственный педагогический университет». Мероприятие было организовано в форме концертной программы, в которую входило: видеоролик с представлением направлений подготовки, реализовываемых на факультете социально-культурных коммуникаций: «Социально-культурная деятельность», «Дизайн (графический дизайн)», «Педагогическое образование («Изобразительное искусство»); творческое представление направлений подготовки, а также выступления студентов факультета социально-культурных коммуникаций.

Учащиеся, заинтересованные в поступлении на данные направления подготовки, получили консультацию специалистов и приняли участие в анкетировании.

Источник информации: Долженко Ю.Ю., заместитель директора по УВР