Уважаемые родители!

Вы можете оплатить за питание своего ребенка в пользу Комбината школьного питанияг. Сургута с использованием сервисов Сбербанка:

1. Безналичным путем, с использованием банковской карты Сбербанка:

через систему Сбербанк Онл@йн. Для оплаты необходимо в строке поиска указать наименование услуги «Школы Сургута», выбрать вид платежа «ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ» ввести лицевой счет ребенка. При этом регион оплаты должен быть выбран «Сургут»

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо вставить банковскую карту и ввести пин-код. На экране выбрать вкладку «Образование» - «Вузы, школы, колледжи, техникумы» - «Школы г. Сургута» выбрать вид платежа «ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ», ввести лицевой счет ребенка.

2. Наличными денежными средствами:

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо выбрать вкладки «ПЛАТЕЖИ» - «ПРОЧЕЕ» - «Образование (Сады, Школы, Вузы)» - «ШКОЛЫ» - «Общеобразовательные» - «Школы г. Сургута» выбрать вид платежа «ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ» ввести лицевой счет ребенка.

При возникновении вопросов просьба обращаться к специалистам офисов Сбербанка.

Источник информации: Бурлак Л.В., социальный педагог