Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

С целью формирования единого подхода к информированию жителей автономного округа о неблагоприятных погодных условиях, являющихся​ основанием для объявления актированного дня, во исполнении поручения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11.09.2019 №01-ПП-16, Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при участии Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры разработан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения "Госуслуги Югры", в том числе в виде push-уведомлений.

Информирование об актированных днях также будет осуществляться через средства массовой информации.

Перечень телеканалов, радиостанций и других источников средств массовой информации, через которые можно получить информацию об отмене занятий в муниципальных образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха.

Пресс-релиз для информирования участников образовательных отношений о запуске сервиса по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения Госуслуги Югры​.

Источник информации: Булыгина Н.А., заместитель директора по УВР