21 ноября 2019 года состоялась торжественная церемония вручения удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащихся школы по итогам 2018-2019 учебного года, на которой собрались учащиеся 1-11 классов, родители, классные руководители, учителя физической культуры.

Мальчишки и девчонки, проявившие отличную физическую подготовку и показавшие высокий результат при выполнении нормативов ВФСК, получили в этот день заслуженное подтверждение своих способностей. Удостоверения и знаки отличия ребятам вручил главный судья Центра тестирования ГТО – Ващенко Станислав Евгеньевич.

А так же состоялось торжественное награждение победителя Гончарук Савелия, занявшего 2 место в Зимнем Фестивале ВФСК «ГТО» среди учащихся образовательных учреждений г. Сургута.

Ребята, уверены, что вы не остановитесь на достигнутом! Желаем новых побед и спортивных свершений!

Источник информации: Чернова Д.В., педагог-организатор, Батурина Т.Л., учитель физической культуры.​