В школе №1 пройдет предметная неделя учителей русского и английского языка

В течение февраля и марта 2018 года в школе №1 традиционно пройдут предметные недели с целью развития интереса обучающихся к учебным предметам и повышения профессиональной компетентности учителей.

С 5 по 10 февраля состоится предметная неделя учителей русского и английского языка. В течение недели пройдут открытые уроки, на которых учителя поделятся опытом со своими коллегами. Обучающихся ждет увлекательная викторина «Что ты знаешь о Великобритании?», брейн-ринг «Выучи русский язык», а также интересные квесты на знание английского и русского языка. Завершать неделю будет конкурс чтецов «Моя родина – Россия» и конкурс плакатов «Английский алфавит».

В течение всей предметной недели на первом этаже школы будут транслироваться презентации об учителях русского языка и литературы, английского языка.

Итоги предметной недели будут освещены в спецвыпуске школьной газеты «Недоросль».

С полной программой предметной недели можно будет ознакомиться на информационном стенде в холле первого этажа школы.

Источник информации: Кравченко Ю.О., заместитель директора по УВР